• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Лобня:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Лобня и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Ассортимент входных дверейАссортимент входных дверей

Вопрос установки новой двери в дом актуален не только для новоселов, но и для тех, кто владеет недвижимостью не один десяток лет. Деревянные двери, которые были в тренде много лет, сегодня уже считаются недостаточно надежными и прочными. Потому большинство жителей загородной недвижимости и квартир стремятся заполнить освободившийся входной проем металлической конструкцией.

Но изделия из стали также представлены на современном рынке в широком исполнении. Разница заключается как во внешнем виде, так и во внутреннем наполнении, выполняемой функциональности, а также ценовом эквиваленте. Как правило, выбрать подходящую модель для своего имущества под силу не каждому.

Стеклянная дверь

Обычно стекло используется в качестве вставки. Однако бывают двери, которые полностью изготовлены из прозрачного материала. Конструкции из закаленного стекла не подходят для монтажа на вход в дом, однако прекрасно дополнят внутреннее убранство помещения в стиле хай-тек или минимализм.

Если же появилось стойкое желание поставить на вход дверь со стеклом, стоит подбирать модели из прочного основания. Лучше, если короб и полотно будут изготовлены из толстого металла (3-4 мм), а внутри — предусмотрено наполнение из утеплителя.

Вставка закрепляется в сформированное отверстие, надежно фиксируется внутри. Сверху стекло покрывается тонировочной пленкой, защищается ковкой.

Металлическая дверь

Конструкция, которая изготовлена из стали, отличается от других изделий прочностью и повышенной устойчивостью перед климатическими воздействиями и механическими нагрузками. Правда, стоит обратить внимание:

Ассортимент входных дверейСтальная дверь комплектуется наружными или внутренними петлями, замком, ночной задвижкой, ручкой и глазком — при необходимости. На двери в дом глазки не ставят.

Деревянная дверь

Самые дорогие и качественные изделия — двери, которые изготавливаются из ценных пород дерева, причем из цельного массива. Однако каркасные конструкции тоже имеют преимущество — есть возможность разместить внутри полотна утеплитель.

Бюджетным вариантом считается сосна. Сырье типа бука и липы стоит дороже, а значит, и готовое изделие будет стоить немалых денег. Самый дорогой из натуральных материалов — дуб. Из него редко производят стандартные двери, все чаще владельцы коттеджей тратят целое состояние для производства уникального полотна со всевозможными вставками из витражей и кованых элементов.

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Применение различных оберегов позволяет отвадить от жилища нечистых духов, а также привлечь богатство и удачу. Вера в защитные свойства подковы распространена во многих странах мира, но даже если этот элемент устанавливается без каких-либо «потусторонних» мыслей, то можно таким образом существенно украсить металлическую входную дверь.
Особенности установки входных металлических дверей

Особенности установки входных металлических дверей

Металлические входные двери набирают популярность, вытесняя устаревшие деревянные аналоги. Дверные системы из стали предлагают значительно более высокий уровень безопасности, защиты от шума, сырости и холода. Особенно если купить дверь с терморазрывом.
Как закрыть дверь без ключа

Как закрыть дверь без ключа

Ситуация, когда необходимо срочно закрыть входную металлическую дверь без ключа может возникнуть внезапно. Например, ключ может быть потерян, а уйти из дома необходимо в самое ближайшее время. О том, как выйти из затруднительного положения будет подробно рассказано далее.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре